Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
14:30-15:00           Alle**  
15:00-15:30            
15:30-16:00            
16:00-16:30         Regattaruderer*  
16:30-17:00   Regattaruderer* Alle      
17:00-17:30        
17:30-18:00        
18:00-18:30          
18:30-19:00              

*und/oder nach Absprache
**auch neue Anfänger

Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
14:30-15:00 Rudern
15:00-15:30
15:30-16:00
16:00-16:30 Ergotraining*
16:30-17:00 Ergotraining*
17:00-17:30
17:30-18:00 Hallentraining
18:00-18:30 Skigymnastik
18:30-19:00
19:00-19:30

*nach Absprache

Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00-09:30 Junioren 1 (A)
09:30-10:00
10:00-10:30
10:30-11:00
11:00-11:30 Junioren 2 Junioren 1
11:30-12:00
12:00-12:30
12:30-13:00
13:00-13:30 Junioren 1 alle
13:30-14:00
14:00-14:30
14:30-15:00
15:00-15:30
15:30-16:00
16:00-16:30
16:30-17:00
17:00-17:30
17:30-18:00 Junioren 1
18:00-18:30 Junioren 1 Junioren 1+2 Junioren 1:
Krafttraining
Junioren 1+2
18:30-19:00
19:00-19:30
19:30-20:00
Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00-09:30 Junioren A:
Rudern, Ergo oder Laufen
09:30-10:00
10:00-10:30
10:30-11:00
11:00-11:30 Junioren 2:
Rudern, Ergo oder Laufen
Junioren 1 (A/B):
Rudern, Ergo oder Laufen
11:30-12:00
12:00-12:30
12:30-13:00
13:00-13:30 Junioren 1 (A/B):
Rudern, Ergo oder Laufen
13:30-14:00
14:00-14:30
14:30-15:00
15:00-15:30
15:30-16:00
16:00-16:30
16:30-17:00 Junioren 1 (A/B*): Krafttraining
17:00-17:30
17:30-18:00 Junioren B: Krafttraining
18:00-18:30 Junioren 2: Krafttraining

Junioren 1 (A/B*): Ergotraining

Junioren A: Krafttraining

Junioren B: Ergotraining

Junioren 2: Krafttraining

Junioren 1 (A/B*): Ergotraining

18:30-19:00
19:00-19:30
19:30-20:00

*Junioren B nach Absprache

Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00-11:00 Breitensport
(ohne Betreuung)
Masters
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00 Handicaps
16:00-17:00 Breitensport
(ohne Betreuung)
17:00-18:00
18:00-19:00 Anfänger
Breitensport
Masters
Masters Anfänger
Breitensport
19:00-20:00
20:00-21:00
21:00-22:00
Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00-11:00 Breitensport
(ohne Betreuung),
Masters
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00 Handicaps
16:00-17:00 Breitensport
(ohne Betreuung)
17:00-18:00
18:00-19:00 Skigymnastik
(im Bootshaus)
19:00-20:00
20:00-21:00
21:00-22:00